विधायक विकास उपाध्याय के नेतृत्व में लगा निशुल्क कोरोना जांच शिविर

रायपुर(खबर वारियर)कोरोना महामारी लॉक डाउन में रायपुर पश्चिम विधानसभा के माधवराव सप्रे वार्ड और ठाकुर प्यारेलाल वार्ड में नि:शुल्क कोरोना जांच शिविर लगाया गया।मुख्यमंत्री भूपेश बघेल के निर्देशानुसार रायपुर पश्चिम के विधायक विकास उपाध्याय के आह्वान पर जिला प्रशासन और स्वास्थ्य विभाग की ओर से लगातार कोरोना जांच के लिए शिविर लगाया जा रहा हैं, जांच के उपरांत कोरोना पॉजिटिव आने वाले मरीजों को उपचार हेतु कोविड अस्पताल में भर्ती कराया जा रहा हैं।
क्षेत्रीय विधायक विकास उपाध्याय की उपस्थिति में कोरोना जांच शिविर में लगातार COVID-19 की जांच की जा रही हैं और मरीज मिलने के बाद पूरे क्षेत्र को सेनीटाइज करवाया जा रहा हैं। साथ ही विधायक द्वारा कोरोना से प्रभावित और पीड़ित परिवारों के लिए राशन की व्यवस्था भी की जा रही हैं।
विधायक विकास उपाध्याय द्वारा रायपुर पश्चिम विधानसभा के मंगल बाज़ार क्षेत्र में कोरोना पॉज़िटिव परिवारों के साथ अन्य जरूरतमंद परिवारों को सूखा राशन बांटा गया।
विधायक विकास उपाध्याय ने बताया कि आज ठाकुर प्यारेलाल वार्ड के डंगनिया में और माधवराव सप्रे वार्ड के रायपुरा में आज कोरोना जांच का शिविर लगाया गया जहाँ संक्रमित पॉजिटिव मरीज को तुरंत उपचार के लिए कोविड अस्पताल में भर्ती कराया जा रहा हैं। पॉजिटिव मरीज मिलने के बाद तुरंत पूरे क्षेत्र को सैनीटाइज करवाया जा रहा हैं। जिला प्रशासन के साथ मिलकर मंगल बाज़ार क्षेत्र में कोरोना से प्रभावित परिवारों को नि:शुल्क सूखा राशन प्रदान किया गया साथ ही कंटेन्मेंट ज़ोन में आम जनता के मदद के लिए निरन्तर हर संभव प्रयास किये जा रहे हैं।
इस कार्यक्रम में विधायक विकास उपाध्याय के साथ SDM संदीप अग्रवाल,जोन कमिश्नर चंदन शर्मा और जिला प्रशासन और स्वास्थ्य विभाग के कर्मचारी उपस्थित थे।